Воскресенье, 14 сентября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Дикость и ужас! Дети издевались и пытались утопить щенка в Атырау (ВИДЕО)

    Сейчас малыш находится под опекой кинолога Мамучара ЯЩУЕВА.

    Спасти четвероногого малыша от юных атыраусцев удалось благодаря неравнодушной прохожей, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на  ЭК.

    Женщина увидела, как дети бросают мешок с живым существом в реку, вытягивают его на берег и бросают в воду вновь.

    Она сделала замечание, и дети сбежали, бросив свою жертву. Женщина сообщила о случившемся зооволонтерам, спас щенка кинолог Мамучар ЯЩУЕВ.

    Мужчина забрал щенка домой, обогрел его и мастерски оказал ему первую помощь.

    «Щенок в результате переохлаждения весь в демодекозе, истощенный, дрожит, очень голодный. Честно, я уже думал остановить прием собак и кошек, просто потому что их количество перевалило за сотню, а точнее, 103 животных, для обычного дома это очень много, но как это сделать, когда вот такая вот ситуация?» — поделился ЯЩУЕВ.

    Мужчина намерен выходить пострадавшее животное. Также он обратился к его мучителям, попросив их понять, что «это все вам вернется».

    Похожие записи

    Тоқаев Құрбан айтта жамағатпен бірге онлайн құрбандық шалды

    Фариза

    Два брата пропали в Павлодарской области. Одного из них нашли мертвым

    Фариза

    Спускающийся по перилам мародер заставил Казнет задуматься (ВИДЕО)

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.