18 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Авто

    Более 5300 заказов было оформлено всего за 6 часов на новый автомобиль Denza N7, созданный в результате сотрудничества BYD и Mercedes.

    Цена пока не сообщается

    На Шанхайской автомобильной выставке, которая проходит на этой неделе, новый электрический кроссовер Denza N7 вызвал большой интерес. Компания Denza открыла приём предварительных заказов на автомобиль, который стал второй моделью нового бренда Denza, созданного совместным предприятием BYD и Mercedes-Benz. За первые 6 часов было оформлено более 5300 заказов, несмотря на то, что цена на автомобиль пока не объявлена.

    По слухам, стоимость Denza N7 составит от 50 000 до 70 000 долларов. Это среднеразмерный кроссовер с габаритами 4860 х 1935 х 1602 мм и колёсной базой 2940 мм, чуть меньше BMW X6. Он будет оснащён литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареей от FinDreams Battery, аккумуляторного подразделения BYD. Емкость батареи варьируется от 61 кВт•ч до 82 кВт•ч для топовой версии.

    Denza N7 будет доступен в четырёх версиях, включая две версии с одним двигателем и две с двумя. Первые две будут оснащены мотором с пиковой мощностью 312 л.с., а две другие – дополнительным двигателем с пиковой мощностью 217 л.с. Всего суммарная мощность будет составлять 529 л.с. Кроме того, автомобиль будет оснащён лидарами, установленными с обеих сторон переднего бампера, как у XPeng G9.

    Как сообщалось ранее, Denza N7 будет оснащён уникальной технологией контроля температуры батареи, которая позволит оптимизировать использование автомобиля и процесс зарядки чисто электрических транспортных средств при низких температурах.

    Похожие записи

    Новый Mercedes GLS 2020 стал крупнее и умнее (фото, видео, характеристики)

    Утопленные в Европе авто появятся в Казахстане осенью – эксперт

    Фариза

    Почему не стоит откладывать регистрацию авто с армянскими номерами до августа, объяснили в МВД

    Оставить комментарий

    шесть + двадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.