21 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Власть

    Каракат Абден проехала по Семею на общественном транспорте

    Кандидат в президенты Каракат Абден провела несколько встреч в Семее. Поездка кандидата в Абайскую область началась с возложения цветов к памятнику Абая. Каракат Абден вместе с представителями предвыборного штаба почтила память великого мыслителя.

    После церемонии возложения цветов кандидат проехала по городу на общественном транспорте для того, чтобы охватить все категории граждан и встретиться непосредственно с народом.

    «Считаю, что надо быть ближе к народу. Учитывая, что и молодое, и старшее поколение пользуется общественным транспортом, я сегодня из их уст услышала многие актуальные вопросы и предложения. Состоялся диалог с пенсионерами, которые говорили о сокращении пенсионного возраста для женщин и увеличения льгот для золотого поколения», – отметила К.Абден. Стоит отметить, что избиратели поддержали такой формат встречи с кандидатом.

    Также Каракат Абден встретилась с представителями своего предвыборного штаба в Семее, которые активно проводят агитационную работу в регионе. В региональном штабе работают 15 человек.

    Напомним, что К. Абден уже провела предвыборные встречи с жителями Акмолинской области, Караганды, Астаны, Экибастуза и Павлодара. В ближайшие дни планируются встречи с избирателями Алматинской и Актюбинской областей.

    Похожие записи

    Инаугурация Токаева состоится 26 ноября

    Айдос Сарым поклялся Богом, что в Казахстане ни одну соц сети не будут блокировать

    Фариза

    Токаев: мы стремимся к Большой выгоде, а не к Большой игре в сердце Азии

    Фариза

    Оставить комментарий

    7 − шесть =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.