28.5 C
Алматы
Среда, 23 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Найдено тело второго пропавшего рыбака на Астанинском водохранилище

    Спасателями найдено тело второго пропавшего рыбака на Астанинском водохранилище, передает КазТАГ.

    «Сегодня с 8.00 утра начались поисковые работы пропавшего одного из рыбаков. В 18.10 часов на Астанинском водохранилище спасатели подняли со дна озера тело второго мужчины 1972 г.р. от берега 500 м, на глубине 1,5 м, в камышистой местности», – сообщает пресс-служба ДЧС Акмолинской области.

    Напомним, 10 октября на Астанинском водохранилище при ловле рыбы на моторной лодке при неизвестных обстоятельствах пропали двое мужчин 1972 и 1975 года рождения жители города Темиртау.

    На поисково-спасательные работы задействованы шесть человек личного состава ДЧС и одна техника, одно плав. средство, два человека личного состава и две техники Департамента полиции, местные исполнительные органы, четыре волонтера и две ед.техники, два плав.средство оборудованный стационарным эхолотом.

    Похожие записи

    В Нур-Султане 19-летний парень спрыгнул с балкона 9 этажа

    Фариза

    В сгоревшем на трассе в Алматинской области авто обнаружены два тела

    Фариза

    Число погибших при пожарах на юге Турции возросло до четырех

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.