Воскресенье, 14 сентября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Медработница справила нужду в лифте одного из ЖК Нур-Султана

    В одном из жилых комплексов столицы медицинская работница, находясь в лифте, справила нужду. Об этом сообщили в суде Нур-Султана, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    В отношении нарушительницы возбудили административное дело по статье «Мелкое хулиганство». В ходе заседания подсудимая свою вину признала полностью, в содеянном раскаялась.

    Решение вынес специализированный межрайонный суд по административным правонарушениям Нур-Султана. Медработницу признали виновной в совершении правонарушения. За проявление неуважения к обществу и нарушение общественного порядка ее  подвергнут административному аресту сроком на пять суток.

    Судом мера взыскания в виде пяти суток ареста назначена с учетом степени и характера совершенного деяния, отрицательно влияющего на общественность и направленного на проявление неуважения к обществу, выразившегося в неподобающем поведении. Постановление не вступило в законную силу, – рассказали в суде.

    Похожие записи

    Продают казахстанских сирот: в МОН ответили на рассылку в Сети

    Фариза

    Полицейский, уволенный в Капшагае за драку, записал видео с петлей на шее

    Фариза

    Четырехлетний мальчик выпал из окна второго этажа в Караганде

    Фариза

    Оставить комментарий

    девять + 19 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.