28.6 C
Алматы
Суббота, 26 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Годовалый ребенок выпал из окна 3 этажа в Шымкенте 

    Малыш 2021 года рождения, оставшись без присмотра взрослых, выпал из окна 3-го этажа, передает Qazweek.kz со ссылкой на Otyrar.

    Как сообщили в городском Департаменте по чрезвычайным ситуациям, трагедия произошла 16 июля в 12:30 дня.

    «Случай произошел в мкр Туран Каратауского района в многоквартирном 5-ти этажном доме. Малыш 2021 года рождения, оставшись без присмотра взрослых, выпал из окна 3-го этажа и госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. На сегодняшний день состояние ребенка стабильное», — сообщили в ведомстве.

    В ДЧС отметили, что это уже третий случай падения детей из окна в этом году. К счастью, без летального исхода – во всех инцидентах дети получили травмы. Тем не менее, спасатели призывают родителей не оставлять детей без присмотра и не ставить возле окон мебель и другие предметы.

    Похожие записи

    В Нур-Султане парень взял у друга телефон для срочного звонка, а вместо этого снял 900 тысяч тенге с его счёта

    Фариза

    Женщина приковала ребенка на цепь, завязанными глаза и обмотала скотчем (Фото)

    «Боюсь просыпаться в этой стране». Парень обратился к казахстанцам с «криком души» из-за насилия над женщинами

    Оставить комментарий

    3 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.