20 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Массовое ДТП на Аль-Фараби в Алматы: стали известны подробности

    В Департаменте полиции Алматы рассказали подробности массового ДТП, которое накануне произошло на проспекте Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео момента столкновения появилось в популярных алматинских Instagram-пабликах.

    По данным полиции, 17 июля 2022 года около 18.00 часов водитель автомашины Kia Rio следовал по проспекту Аль-Фараби в восточном направлении. В какой-то момент водитель, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с попутно движущейся автомашиной Subaru Legacy. Далее по инерции удара Subaru выехал на полосу встречного направления, где допустил столкновение с автомобилем Lada 21114, следовавшим по проспекту Аль-Фараби в западном направлении. Автомашина Kia Rio после столкновения допустила наезд на дерево и опрокинулась

    “В результате ДТП водитель Kia Rio получил вред здоровью. Водителю Lada 21114 и пассажиру с автомашины Subaru Legacy также была оказана медицинская помощь. Данный факт расследуется сотрудниками УП Бостандыкского района”, – сообщил начальник Управления дознания ДП Алматы подполковник полиции Олжас Шарипов.

    Похожие записи

    Самосуд над поджигателем авто едва не устроили водители в Павлодаре (видео)

    Фариза

    Пришел к другу в гости и попытался изнасиловать его ребенка мужчина в Алматы

    На востоке от Алматы произошло землетрясение

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.