33.4 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Дело Гульбану Абеновой: заседание вновь не состоялось

    Судом продолжает рассматриваться иск о защите чести и достоинства от действующего министра науки и высшего образования РК Саясата Нурбека к журналистке Гульбану Абеновой. Прошлое заседание перенесли по просьбе министра, который хотел присутствовать в суде лично. Однако в назначенный день суд вновь не состоялся, передает Liter.kz.

    Судебное разбирательство вокруг провокационного поста Гульбану Абеновой инициировал сам Саясат Нурбек. Ход рассмотрения дела журналистка активно освещает в своем Facebook.

    Очередное заседание планировалось на 28 июня, но его перенесли на 8 июля. Об этом суд просил сам истец, который хотел лично участвовать в заседании. Тем не менее в назначенный день заседание вновь не состоялось.

    Похожие записи

    Отец изнасилованной 14-летней девочки убил насильника дочери прямо в зале суда (видео)

    Фариза

    Тело 12-летнего мальчика обнаружили на стройке в Актобе

    Фариза

    После флэшмоба в Центральном парке Алматы потерялись 15 детей

    Фариза

    Оставить комментарий

    шестнадцать − 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.