3 C
Алматы
Вторник, 9 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Власть

    Поправки по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма подписал Токаев

    Поправки по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма подписал Касым-Жомарт Токаев, сообщает пресс-служба Акорды.

    «Главой государства подписан закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также государственного ценового регулирования», — говорится в сообщении в пятницу.

    Поправки направлены на совершенствование правовой базы борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма. Речь идет об актуализации системных и практических подходов к предупреждению, обнаружению и пресечению преступных действий этой области.

    Похожие записи

    Президент Токаев раскритиковал КНБ

    Фариза

    Токаев обратился к народу Казахстана

    Фариза

    Оставьте бизнесменов в покое — Перуашев обратился к правительству

    Фариза

    Оставить комментарий

    девять − четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.