23.7 C
Алматы
Пятница, 25 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пьяного российского блогера обокрали в Актобе

    Российского блогера избили и ограбили в Актюбинской области, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на «Диапазон».

    «По факту кражи велосипеда проводится досудебное расследование по статье 188 (кража) УК РК. Установлено, что потерпевший, находясь в алкогольном опьянении не помнит всех обстоятельств пропажи велосипеда. Проводится поиск велосипеда», — сообщают в департаменте полиции Актюбинской области.

    Помимо велосипеда, по словам блогера, его избили и забрали телефон и сумку с деньгами. Путешественник планировал добраться до Байкала через Казахстан, Монголию, Россию.

    «Меня ограбили в Казахстане, в Актобе. Сейчас я приехал кое-как в Россию. У меня даже денег не было, в полиции дали на билет, доехал до Оренбурга», — сообщает блогер Артур.

    По его словам, нападавших безрезультатно искали три дня.

    Похожие записи

    Мотоциклист погиб в результате ДТП в Актюбинской области

    Фариза

    LRT хотят построить в Шымкенте

    Десятый зараженный в Казахстане-34-летняя девушка

    Оставить комментарий

    14 + семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.