9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    «Господа из Казахтелекома, вы воры!»: казахстанцы обратились к руководству нацоператора 

    В адрес «Казахтелекома» снова посыпались многочисленные жалобы и проклятия от казахстанцев, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    Facebook ежедневно пестрит возмущениями пользователей на те или иные услуги нацоператора. На этот раз претензию опубликовала Куляш Имадиева в группе «Дежурный по городу». Женщина поделилась историей своей подруги, которой нужно покинуть Казахстан по состоянию здоровья на длительный срок.

    «Она решила отключить с 1 июня интернет. С 2013 года она подписана на пакет «Мегалайн». Во время установки работники вынудили ее выкупить аппарат роутер или модем за 12 тысяч тенге. Она все это оплатила.Сегодня на такси она выбралась в отделение Казахтелекома, чтобы написать заявление на отключение интернета. И тут выясняется, что она пользуется почему-то более дорогим пакетом «Айдинет» и оплачивает аренду уже выкупленного ею в 2013 году модема!!! То есть без ее согласия ее перевели на более дорогой пакет и заставили платить за аренду модема Как такое может быть? Операторы Казахтелекома уверяют, что они все делают правильно и требуют вернуть этот аппарат им! Господа из Казахтелекома – вы воры!», – написала женщина.

    Ее возмутил и тот факт, что менеджеры не приняли заявление на отключение интернета.

    «Она хотела написать заявление, чтобы с 1 июня ей отключили интернет, так как 2 июня она улетает. Заявление не приняли! Велели прийти 1 июня и только с этого числа могут принять у нее заявление! Вы там все в нормальном сознании? Там вообще нормальные люди работают или нет? И вообще, наше Правительство когда-нибудь займется этим монополистом под названием «Казахтелеком?» Сколько можно терпеть все это? На всех сайтах только возмущение и обиды на этого монополиста! Когда-нибудь там порядок будет или нет?», – вопрошает она.

    В комментариях казахстанцы поддержали автора поста и принялись делиться своими историями.

    «Заявления теряют или так же делают подложные, постоянно поднимают цены, на премии CEO, видимо», «Что интересно, по телефону могут подключить, даже если абонент не понял, что от него требуется», «Мы трижды ездили к ним, чтобы отказаться от некоторых услуг связи. Спорили о несуществующих долгах. Доказывали. Оставляли письменные заявления. В итоге оплатили то, что нам накрутили лишь бы отвязаться от них», «Давно пора разогнать эту контору. Монополисты, не дают другим операторам развиваться», «Аферисты», «Воры», «Зато руководство бешеные деньги зарабатывает», «Считаю, что руководство «Казахтелекома» и работников нужно привлекать к уголовной ответственности», «Вот таких дармоедов мы кормим! И наше Правительство они устраивают?», – пишут казахстанцы.

    Похожие записи

    «Груз 200» везут матерям: двое военнослужащих Нацгвардии покончили с собой

    Фариза

    Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова

    Министр Аида Балаева высказалась о ролике с девушкой в мини-юбке

    Оставить комментарий

    19 + семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.