Понедельник, 8 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Подозреваемый в педофилии совершил самоубийство в здании суда Темиртау

    Подозреваемый в педофилии 57-летний мужчина совершил суицид в здании Темиртауского городского суда, передает Qazweek.kz со ссылкой на eKaraganda.kz.

    «Следственно-арестованный подозревался в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса «Доведение до самоубийства», — сообщили в Департаменте полиции Карагандинской области.

    В областном суде заявили, что подозреваемый был конвоирован и содержался в камере специального помещения здания суда, где, предположительно, совершил суицид путем повешения.

    Управлением собственной безопасности ДП Карагандинской области начато досудебное расследование по факту халатного отношения к служебным обязанностям сотрудников Управления полиции Темиртау.

    Похожие записи

    Коронавирус добрался до России: появились новые подробности о состоянии пациенто

    Фариза

    Михаил Ефремов пытался покончить с собой — СМИ

    Фариза

    Продавец зарезал покупателя в Алматинской области

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 − 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.