Воскресенье, 15 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Попытка изнасилования в лифте: полиция Шымкента задержала подозреваемого

    В полиции создали специальную группу из числа опытных оперативников для установления личности подозреваемого и его задержания, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Шымкентские полицейские задержали подозреваемого, напавшего в лифте на женщину с ребенком.

    Заявление от местной жительницы поступило в Каратауское районное управление полиции 25 мая. Женщина сообщила, что в лифте дома ее пытался изнасиловать неизвестный.

    В полиции создали специальную группу из числа опытных оперативников для установления личности подозреваемого и его задержания. Дело взяло на особый контроль руководство ДП.

    В течение нескольких часов полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался молодой мужчина, житель мегаполиса. Его задержание опергруппа произвела в одном из вагонов поезда на станции Шиели, на котором он пытался скрыться от уголовного преследования.ДП Шымкента

    Подозреваемого доставили в Управление полиции Каратауского района. Проводится досудебное расследование.

    Похожие записи

    «Гололед, гроза и снег» — какая погода ждет казахстанцев в начале ноября?

    Ребенок оказался в реанимации после укуса неизвестного насекомого в Уральске

    Фариза

    Студент из Кокшетау пошутил в TikTok, что устроит стрельбу в школе

    Фариза

    Оставить комментарий

    двадцать − тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.