30.8 C
Алматы
Суббота, 23 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Порезал себя до смерти арестованный в Шымкенте

    Порезал себя до смерти арестованный в Шымкенте, передает Qazweek.kz со ссылкой на Otyrar.

    В СИЗО третьего мегаполиса страны следственно-арестованный наложил на себя руки и погиб от кровопотери.

    Как сообщили в ДУИС, мужчина 1962 года рождения нанес себе резаные раны, прикрывшись одеялом от камер видеонаблюдения. Согласно материалам расследования, суицид был совершен в ночное время.

    Сотрудниками учреждения были приняты меры по оказанию первой доврачебной помощи, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

    В ведомстве пояснили, что случай произошел 20 апреля. 

    Прибывшими работниками БСМП была констатирована смерть от кровопотери. По данному факту в департаменте проведено служебное расследование, по результатам которого сотрудники привлечены к ответственности, – сообщили в департаменте.

    Похожие записи

    «Что будет если сотрудников полиции начнут задерживать за взятки?» правда сказанная Замглав Нацбюро после которой уволен

    Нашлась бабушка брошенного в больнице двухлетнего мальчика в Алматы

    Фариза

    «От правды не убежишь» Слово Аси в зале суда

    Оставить комментарий

    три × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.