10 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Криштиану Роналду сообщил о смерти сына 

    Нападающий “Манчестер Юнайтед” и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в понедельник сообщил в Instagram о смерти новорожденного сына, передает Qasweet.kz со ссылкой на  Tengrinews.kz.

    “С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытывать любые родители. Только рождение нашей малышки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за всю их квалифицированную помощь и поддержку. Мы все опустошены этой потерей и убедительно просим вас о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя”, – написал Роналду. 

     

    В октябре 2021 года футболист сообщал, что его жена Джорджина Родригес беременна двойней. “Рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви, мы не можем дождаться встречи с вами”, – делился португалец.

    Роналду воспитывает четверых детей. В 2010 году он стал отцом Криштиану Роналду – младшего, мать ребенка неизвестна, сам спортсмен заявлял, что не имеет права разглашать ее имя. В 2017 году суррогатная мать родила футболисту близнецов Эву Марию дос Сантос и Матео. В 2017-м у Роналду также появился первый совместный ребенок с Джорджиной Родригес – дочь Алана Мартина.

    Похожие записи

    Президент наградил казахстанских призеров Паралимпиады

    Фариза

    «Казахи сильные»: Жанибек Алимханулы сделал громкое заявление

    Фариза

    18-летняя боксерша умерла спустя несколько дней после нокаута

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.