-2.1 C
Алматы
Пятница, 6 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

     Димашу пришлось забраться на крышу автомобиля из-за толпы фанатов в Чехии

    15 апреля около “Типспорт-арены» в Праге собралось большое количество людей. Dears из более 15 стран мира встретили Димаша и его команду, прибывших для проведения первого сольного концерта артиста в Чешской Республике, передает Qazweek.kz со ссылкой на dimashnews.

    Теплая и праздничная атмосфера окутала территорию “Типспорт-арены», где совсем скоро состоится сольный концерт Димаша Кудайбергена.

    Представили Чехии, Финляндии, Бразилии, России, Румынии, Украины, Германии, Болгарии, Канады, Великобритании, Испании, Перу, Польши, Казахстана и других стран с огромной радостью встретили Димаша в сердце Чешской Республики — Праге.

    По традиции, Dears коротали время ожидания с помощью совместного исполнения песен любимого артиста.

    Поклонники Димаша из Чехии организовали гостеприимную встречу дорогих гостей. Традиционные хлеб-соль из рук Dear в национальном чешском костюме получил сам артист и его родители. Также певцу были вручены красивые подарки ручной работы в национальном чешском стиле от местных мастеров.

    Встречающих было так много, что Димашу пришлось забраться на крышу автомобиля, сидя на которой, он раздавал автографы, общался с поклонниками и не уставал благодарить их за теплый прием.

    Похожие записи

    Блогер из Бельгии «стала казашкой» благодаря Димашу — как Димаш Кудайберген в одиночку прославляет казахский язык во всем мире

    Фариза

    Иманбек выпустил новый ремикс

    Фариза

    Ернар Айдар отрицает свою вину: «Меня обманули»

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 − девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.