Четверг, 5 ноября 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    Коронавирус обнаружили в пяти регионах Казахстана 

    За прошедшие сутки, 23 марта, в пяти регионах Казахстана зарегистрировали 12 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает Qazweek.kz со ссылкой на данные Межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19.


    Всего в стране подтвержден 1 304 961 случай заболевания коронавирусом.

    За прошедшие сутки зарегистрировано 12 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Не выявлено новых заболевших в Нур-Султане, Шымкенте, Акмолинской, Актюбинской, Атырауской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Кызылординской, Северо-Казахстанской и Туркестанской областях.

    Больше всего заболевших выявили в Алматы — восемь человек. По одному зараженному зарегистрировали в Алматинской, Карагандинской, Мангистауской и Павлодарской областях.

    Похожие записи

    Омикрон-штамм может стать причиной пятой волны коронавируса в Алматы — санврачи

    Фариза

    Биртанов: «Надо научиться жить в условиях постоянного карантина»

    Рекомендации ВОЗ при самолечении COVID19. Какие препараты не стоит принимать при симптомах коронавируса

    Фариза

    Оставить комментарий

    8 − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.