5 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Лестница в никуда удивила пассажиров костанайского аэропорта 

    Таинственная лестница в отремонтированном аэропорту Костаная озадачила пассажиров, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Tengrinews.kz.

    В Сети появились фото и видео загадочной лестницы в недавно отремонтированном аэропорту Костаная. Ступени необычной конструкции ведут прямо в стену. Один из авторов публикации предположил, что, видимо, проектом демонтаж лестницы не был предусмотрен. Пользователи социальных сетей стали упражняться в оригинальной подписи к фото.

    “Лестница в небеса”, “Платформа 9¾ из “Гарри Поттера”, “Дорога в будущее”, “Лестница в никуда”, – комментируют фото пользователи социальных сетей.

    В администрации аэропорта пояснили, что ремонт еще не окончен, а публикацию считают пиаром со стороны автора. Решение заложить дверной проем было принято из-за производственной необходимости.

    “Ремонт еще идет, и чтобы оградить пассажиров от ненужного вида строительных работ, там и режимный момент был, было принято решение закрыть. Но сейчас там уже стоят двери, работа идет в плановом режиме”, – прокомментировал Александр Андреев, начальник производственно-диспетчерской службы международного аэропорта Костанай.

    Аэропорт Костаная уже не в первый раз попадает в поле зрения СМИ. Ранее пассажиры сняли на видео выдачу багажа прямо с погрузчика во время снегопада. Вместо багажной ленты чемоданы на улице люди разбирали прямо с погрузчика. Видно, что таким сервисом пассажиры просто шокированы, и многие пытались снять это на телефон. А летом прошлого года алматинку придавило ограждением в аэропорту Костаная. Инцидент произошел во время посадки на самолет в аэропорту Костаная 14 июня. Ольга Кабеева и ее мать Наталья выходили из здания на посадку, в этот момент на пенсионерку упало железное ограждение.

    Похожие записи

    За сутки в Казахстане выявлено 77 заболевших COVID-19

    Фариза

    ШЫМКЕНТ: БОЛЕЕ 80 ПРОЦЕНТОВ ДОМОВ В КАРАТАУСКОМ РАЙОНЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ

    Фариза

    Смерть солдата-срочника в Жамбылской области: подробности рассказали в Минобороны

    Фариза

    Оставить комментарий

    девять − три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.