28.6 C
Алматы
Воскресенье, 24 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Нам с мамой очень тяжело жить»: 9-летний мальчик со слезами просит помощи

    Актер театра и кино Мадияр СЕРИКБАЕВ опубликовал видео 9-летнего мальчика по имени Оразымбет. Ребенок, у которого есть незрячая мама и пожилая бабушка, просит помочь с жильем, передает Qazweek.kz со ссылкой на  «Экспресс К».

    Отметим, СЕРИКБАЕВ известен тем, что помогает нуждающимся с помощью сборов. На этот раз он, по информации волонтеров, нашел дом Оразымбета.

    Зайдя к нему домой, Мадияр не смог сдержать слез. Он констатирует, что место, где живет мальчик, может рухнуть в любой момент.

    Как оказалось, у мальчика есть мама, она инвалид І группы. Есть дяди, которые тоже имеют проблемы со здоровьем, они психически больны. А бабушка в возрасте.

    У меня есть одна мечта. Если вы мне поможете осуществить ее, я вам верну все, когда вырасту. И мне, и маме уже очень тяжело. Помогите, пожалуйста,

    — просит он в слезах.

    Похожие записи

    Число жертв коронавируса в Китае выросло до 107 человек

    Фариза

    Алматинского блогера наказали за танец в TikTok в полицейской форме

    Фариза

    Серийные убийцы вырастают из мучителей животных. Animals’ lives matter!

    Фариза

    Оставить комментарий

    13 + 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.