10 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Подросток пострадал в массовой драке в селе Пиджим

    По данным полиции, 27 октября на территории школы в поселке Пиджим в Алматинской области произошла массовая драка, в результате которой 16-летний подросток был госпитализирован. Видео с места событий было опубликовано на странице aqparat.kz в Instagram, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Tengrinews.kz.

    В пресс-службе Департамента полиции Алматинской области сообщили, что причиной драки между подростками послужила словесная перепалка, возникшая между двумя учениками 9-го и 10-го классов.

    “По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 2 статьи 106 УК (“Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц”). Все участники конфликта установлены. В настоящее время состояние пострадавшего стабильное, ему оказана необходимая медицинская помощь”, – сообщили в полиции.

    С гражданами села со стороны акима района, старейшин и начальника ДП Алматинской области проведены встречи и разъяснительная работа. В настоящее время ситуация стабильная и находится под контролем, заверили в ведомстве.

    Похожие записи

    Менеджер банка оформил кредит на ничего не подозревавшую казахстанку

    Фариза

    Стали известны подробности двойного убийства в Караганде

    Фариза

    В ряде крупных городов США начались беспорядки из-за смерти Флойда

    Оставить комментарий

    17 + десять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.