Воскресенье, 27 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    В Алматы на проспекте Рыскулова загорелся автомобиль

    Автомобиль Volkswagen ехал по проспекту Рыскулова в восточном направлении. По словам водителя, вдруг из-под капота машины начал подниматься густой дым. Водитель прижался к обочине и остановил автомобиль возле фуры, передает Qazweek.kz со ссылкой на КазТаг.

    В это время Volkswagen вспыхнул. Автомобиль не удалось спасти от огня, несмотря на помощь очевидцев. Машина начала гореть открытым пламенем, после чего огонь стал переходить на припаркованную рядом фуру.

    По предварительной версии, произошло короткое замыкание и самовозгорание автомобиля. На месте происшествия работают сотрудники ДЧС.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Прибыл второй самолет из Афганистана

    Фариза

    Пограничники Таджикистана открыли минометный огонь в направлении Кыргызстана. Три человека получили огнестрельные ранения.

    Фариза

    Число погибших при пожарах на юге Турции возросло до четырех

    Фариза

    Оставить комментарий

    10 − 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.