12 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    “Взял детей в заложники”: полиция Алматы ответила на информацию

    В полиции Алматы прокомментировали информацию о том, что мужчина взял в заложники своих детей, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Ранее политолог и общественный деятель Марат Шибутов в своем Twitter сообщил, что его сосед взял в заложники своих детей и полиция проводит с ним переговоры. Позже он сообщил, что соседа забрала полиция. 

    В пресс-службе полиции рассказали, что заявление поступило от местной жительницы. Она сообщила, что ее супруг 1984 года рождения в состоянии опьянения устроил семейный скандал. 

    “В результате чего женщина с младшим ребенком вынуждена была выйти на улицу и вызвать полицию. Дебошир задержан и доставлен в полицию, где его действиям будет дана правовая оценка и приняты меры. Женщина от подачи официального заявления в отношении своего супруга отказалась. В то же время отмечу, что данная семья состоит на учете как неблагополучная”, – сообщил начальник Управления полиции Алмалинского района полковник полиции Есен Искаков.

    По словам Искакова, информация о захвате заложников не подтвердилась.

    Напомним, что в мае 2021 года семейная ссора в СКО закончилась трагедией. Мужчина застрелил из ружья свою жену и ранил внучку.

    Похожие записи

    Странная традиция на сватовстве удивила Казнет (ВИДЕО)

    Фариза

    Казахстанцы рассылают фейк о притяжении магнитов к вакцинированным

    Фариза

    Получивший ограничение свободы Куат Хамитов скучает по зарубежным поездкам

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.