Среда, 2 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Горячую воду отключат на четверо суток на территории одного из районов Алматы

    Горячую воду отключат на четверо суток на территории одного из районов Алматы, сообщает пресс-служба ТОО «Алматинские тепловые сети», передает Qazweek.kz со ссылкой на КазТаг.

    «С 31-го августа по 3 сентября будет перекрыта подача горячей воды в жилые дома и другие здания, расположенные на территории Турксибского района в контуре улиц: Монтажная – Баймагамбетова – Федосеева; Казакпаева – Кожедуба – Суюнбая – Белякова; Орджоникидзе – Хабаровская – Таштитова – Свердлова; Щелково – Элеваторская – Суюнбая», — говорится в сообщении в пятницу.

    Как пояснили коммунальщики, «ограничения по услуге горячего водоснабжения вводятся из-за необходимости проведения плановых работ на газопроводе среднего давления, от которого получают топливо котельные, снабжающие теплоэнергией указанный городской сектор».

    Источник фото: Фото из открытых источников

    Похожие записи

    Женщина жестоко избивала детей, на нее завели уголовное дело 

    Фариза

    Тело мужчины нашли в сгоревшем гараже в Актобе

    Фариза

    Суд наложил арест на 13 компаний Ольги Абдыгаппаровой – жены предпринимателя Алмаса Абдыгаппарова

    Фариза

    Оставить комментарий

    14 − двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.