Суббота, 17 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Трамп заявил, что не допустил бы взрывов в Кабуле, если бы был президентом

    Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не допустил бы тех взрывов, которые прогремели 26 августа в аэропорту Кабула,сообщает Qazweek.kz со ссылкой на zakon.kz.

    Об этом он сказал в ходе своего видеообращения в эфире на телеканале Fox News.

    Будь я вашим президентом, такая трагедия бы не произошла. Все американцы скорбят вместе с семьями погибших. экс-президент США Дональд Трамп

    Трамп добавил, что взрывы в столице Афганистана показали слабость американских войск под управлением действующей администрации. Он подчеркнул, что США «беспомощны», страной управляют люди, которые не понимают, что делают. Трамп пришел к выводу, что теракт в Кабуле — это «самая позорная вещь», которая когда-либо происходила с Соединенными Штатами.

    Похожие записи

    Зеленский заявил, что при победе на выборах готов к переговорам с Путиным

    Главный научный сотрудник при президенте РК признан изменником родины

    Работники «скорой помощи» Алматы вынуждены сами шить из одноразовых простыней противочумные костюмы!

    Фариза

    Оставить комментарий

    четырнадцать + 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.