26 C
Алматы
Суббота, 13 сентября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Туризм

    Возобновлен авиарейс Нур-Султан — Лондон

    Прямые рейсы из международного аэропорта Нурсултан Назарбаев в международный аэропорт Хитроу возобновляются с 18 сентября 2021 года, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengritravel.kz.

    Как сообщили в пресс-службе национального авиаперевозчика Air Astana, cамолеты в Великобританию будут летать два раза в неделю по средам и субботам. Продолжительность полета на рейсе Нур-Султан — Лондон составит 7 часов 15 минут, обратно — 6 часов 30 минут.

    Рейсы будут выполняться на дальнемагистральном авиалайнере A321LR. Базовый тариф экономкласса начинается от 284 535 тенге в обе стороны, включая все сборы.

    «Пассажирам, путешествующим в Великобританию, необходимо иметь справку о ПЦР-анализе с отрицательным результатом на коронавирусную инфекцию вне зависимости от статуса вакцинации и гражданства. ПЦР-тест должен быть сделан за три дня до вылета и строго соответствовать требованиям Великобритании», — говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика.

    Похожие записи

    «Черные списки» пассажиров могут завести авиакомпании в РК

    Фариза

    Казахстанцы смогут летать в Доминиканскую Республику без визы

    FlyArystan запускает рейсы из Атырау по девяти направлениям с 15 июля

    Оставить комментарий

    5 × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.