6 C
Алматы
Четверг, 19 марта 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Притащить ее и посадить»: казахстанцы разгневаны высказыванием жены разыскиваемого по делу LRT

    Казахстанцы разгневаны высказыванием жены разыскиваемого по делу LRT бывшего замакима Астаны Каната Султанбекова – Шолпан Султанбековой, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Azattyq Rýhy.

    Ранее известный адвокат Джохар Утебеков назвал издевательством над казахстанцами публикацию Шолпан Султанбековой в Instagram. Жена беглого экс-чиновника заявила, что «Разрешила себе быть богатой!». При этом, по его словам, семья проживает в США на Манхэттене, а объявленного в международный розыск Каната Султанбекова в базе Интерпола не оказалось.

    Казахстанцев такие высказывания разгневали: «Какая польза от денег, которые украли у народа», «Притащить ее и посадить. Все в одной упряжке», «Пусть их передадут народу, мы их сами найдем», «Ничего, время уже на подходе, все поменяется, и будет спрос со всех без разницы женщины или мужчины. Все, что вам нужно это кусочек земли 1мх2м, остальное с собой не заберете».

    Похожие записи

    Казахстанцы пожаловались на горы мусора на пляже в Боровом

    Фариза

    Право на таблетку. Как коронавирус меняет доступ женщин к абортам?

    Очередной раскаявшийся специалист, на этот раз учитель, после беседы с гос органами просит прощения у общественности

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 − тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.