10 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия Регионы

    Туркестанская полиция про прижигание вилкой: Невестка претензий не имеет, но дело завели

    Невестка, которой прижгли лицо вилкой, претензий не имеет, но досудебное расследование все же начато, сообщили в пресс-службе департамента полиции (ДП) Туркестанской области передает Qazweek.kz со ссылкой на Kaztag.news.

    «Указанный инцидент произошел в Отырарском районе в мае 2021 года. В то же время, ни потерпевшая, ни ее родственники не сообщали о случившемся и в Отырарский РОП с заявлением не обращались. За медицинской помощью также не обращались. Сотрудники Отырарского РОП организовали для пострадавшей и родственников беседы со специалистами-психологами и оказали соответствщую помощь. Также невестка и ее сестра написали о том, что они помирились и ни к кому претензий не имеют», – сообщили в ДП в субботу.

    Тем не менее, отметили в департаменте, «полицейские Отырарского РОП вынесли защитное предписание в отношении молодой женщины».

    В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 107 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РК.

    О самом инциденте ранее стало известно в социальных сетях. Как сообщается, женщине за то, что она не помыла газовую плиту, золовка прижгла лицо раскаленной вилкой.

    Источник фото: Фото из открытых источников

    Похожие записи

    Восьмимесячные близнецы найдены мертвыми в городе Абай

    Спасение лошади в Мангистауской области попало на видео

    Фариза

    Кызылорда: Граждане продолжают устраивать праздничные торжества несмотря на карантинные меры

    Фариза

    Оставить комментарий

    девятнадцать + четырнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.