10 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    ДТП с мотоциклом возле акимата Алматы: врачи рассказали о состоянии ребенка

    Врачи рассказали о состоянии здоровья ребенка, сбитого мотоциклистом недалеко от акимата Алматы, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    По словам медиков, у мальчика в результате ДТП имеются множественные травматические повреждения органов или тканей. Его уже прооперировали, но его состояние остается крайне тяжелым. Врачи борются за жизнь ребенка.

    “У него открытая черепно-мозговая травма, травмы органов брюшной полости, органов грудной клетки, перелом плеча правой руки. Ему произведена операция по поводу разрыва печени. Сейчас пациент находится в реанимации, его состояние крайне тяжелое”, – сообщили в Управлении общественного здоровья Алматы.

    Напомним, шестилетний ребенок пострадал в результате ДТП, которое произошло ночью 19 июля. Вместе с матерью они около 22.00 перебегали улицу Сатпаева в неположенном месте. В это время по дороге в западном направлении двигался 59-летний мотоциклист, который на своем DUKE BLACK.

    В результате аварии женщина была доставлена в реанимацию, где позже скончалась от полученных травм. Водитель мотоцикла тоже получил травмы и был доставлен в больницу. Данный факт зарегистрирован по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса. Начато следствие.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Опубликованы уникальные кадры сильнейшего в истории Японии землетрясения

    Фариза

    Били по голове: 19-летний солдат заявил об избиениях в Атырау

    Видео дня: полицейского из Шымкента обсуждают в Сети

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать − 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.