Вторник, 18 марта 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    После вакцинации парень потерял сознание в Усть-Каменогорске

    В Усть-Каменогорской поликлинике рассказали, что произошло с парнем, который потерял сознание после вакцинации от коронавируса, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    Со слов очевидцев, через 10 минут после вакцинации молодой парень потерял сознание.

    Директор поликлиники ТОО «Вита-1» Рая Рахимова прокомментировала случившееся.

    «Действительно, такое было. Парень очень молодой. После вакцинации каких-то других аллергических реакций у него не было. Он после получения вакцины сидел, ожидал положенные полчаса и кратковременно у него было зафиксировано коллаптоидное состояние – снижение давления», – рассказала Рая Рахимова.

    Молодой человек итак пришел на прививку с невысоким давлением. По словам отца молодого человека, накануне вакцинации парень всю ночь до утра просидел за компьютерными играми.

    Возможно, усталость организма таким образом дала о себе знать. Сейчас с привившимся пациентом поликлиники все хорошо.

    Фото: russian. com

    Похожие записи

    Режим ЧП введен по всему Казахстану

    Фариза

    «Талибан» объявил состав нового правительства Афганистана

    Фариза

    Руководителя аппарата акима Павлодара уволили за то, что он вызвал бригаду врачей из психдиспансера для активистки

    Фариза

    Оставить комментарий

    восемнадцать − 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.