Четверг, 11 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Подростка изнасиловали на базе отдыха в Петропавловске

    Жительница Петропавловска сообщила, что ее 17-летнюю дочь изнасиловали на территории базы отдыха «Березовая роща», передает Qazweek.kz со ссылкой на портал 7152.kz.

    По подозрению в совершении преступления задержаны пятеро жителей Петропавловска в возрасте от 17 до 20 лет, все они отдыхали на территории базы. Трое водворены в изолятор временного содержания, в отношении двоих задержанных вопрос о мере пресечения будет решен по результатам проведения следственных действий.

    «Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3-1 статьи 120 УК РК «Изнасилование» и части 3-1 статьи 121 «Насильственные действия сексуального характера». В рамках начатого досудебного расследования назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Северо-Казахстанской области.

    Похожие записи

    «Давили на живот, и лопнула селезенка»: в смерти роженицы обвиняют врачей в Атырау

    Фариза

    Токаев поздравил казахстанцев с Днем единства народа

    Фариза

    В Алматы выписали 3 пациентов у которых был выявлен COVID-19 среди них двухгодовалый малыш

    Фариза

    Оставить комментарий

    12 + 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.