Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Потому что я VIP»: Кайрат Нуртас похвастался люксовым внедорожником

    В Сети появился видеоролик с участием казахстанского певца Кайрата Нуртаса, который приобрел новый внедорожник Lexus LX 570, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    Певец прилетел в Алматы, где в аэропорту его уже ждали друзья и новый автомобиль. Видео, на котором Нуртас знакомиться с авто и принимает поздравления опубликовала в stories в Instagram телеведущая Ляйля Султанкызы. Оказалось, что покупку он впервые вживую увидел в аэропорту.

    Lexus получил номер «777 VIP 17» и, как оказалось, неспроста. Когда телеведущая поздравила артиста и поинтересовалась, почему серия регистрационного номера авто VIP, Нуртас отметил, что это связано с ним.

    «Потому что я – VIP», – сказал певец.

    После этого Ляйла Султанкызы обещала дать Нуртасу согласно казахским обычаям «көрімдік» (подарок за впервые увиденную вещь — прим. ред.).

    Кстати, стоимость Lexus LX 570 2020 года на казахстанском рынке начинается от 50 миллионов тенге.

    25 марта стало известно о том, что Кайрата Нуртаса поймали на подпольном тое. На кадрах видео можно было заметить, что певец пытается сбежать от проверяющих. Позже он заявил, что все это слухи и он был на дне рождении брата. Чуть позже выяснилось, что побег певцу не помог и его все-таки оштрафовали.

    Похожие записи

    Димаш: У нас очень теплые отношения, никогда не было каких-либо разногласий

    Фариза

    Как выглядели актеры фильма “Игра престолов” в молодости? (фото)

    Димаш Кудайберген заинтриговал всех своих фанатов

    Оставить комментарий

    1 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.