13 C
Алматы
Понедельник, 27 октября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    25-летний парень с ножом напал на кассира микрокредитной организации в Атырау

    Дерзкое разбойное нападение на микрокредитную организацию совершено в Атырау, передает Qazweek.kz  со ссылкой на «Мой ГОРОД».  

    Разбойное нападение произошло 5 марта около 11:00 по местному времени (около 12:00 по времени Нур-Султана).

    По информации пресс-службы Департамента полиции Атырауской области, кассир офиса микрокредитной организации, которая расположена в Привокзальном районе, сообщила оператору 102 о том, что неизвестный в медицинской маске, угрожая ножом, забрал из кассы 400 000 тенге.

    «В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержан 25-летний подозреваемый. Полицейские водворили его в изолятор временного содержания. В настоящее время проводится расследование по статье 192 Уголовного кодекса РК «Разбой». Иная информация разглашению не подлежит», – рассказали в полиции.


    Похожие записи

    Штраф за нарушение ЧП в Казахстане увеличат в 10 раз

    Фариза

    Пожизненное заключение и компенсацию размером 14,8 млн тг вынесли алматинцу, устроившему резню в Петропавловске

    Фариза

    В Китае собак исключили из списка животных, мясо которых разрешено употреблять в пищу

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.