7 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Последнюю модель Iphone в руках Бекшина обсуждают в Казнете

    Днем ранее главный санврач Алматы Жандарбек Бекшин подписал постановление о реализации мобильного приложения Ashyq на объектах предпринимательства в городе и посетил спорткомплекс, используя QR-код на телефоне, передает Qazweek.kz со ссылкой на  ИА «NewTimes.kz».

    Пользователей Сети больше заинтересовало то, что в руках главный санврач мегаполиса держал одну из последних моделей популярного смартфона – iPhone 12.

    «P.S. Айфон-то 12-й деп придираться етіп қояйық. P.P.S. А у президента тем временем Сяоми деп еще больше провоцировать етейік», – говорится в сообщении Telegram-канала Qumash.

    Стоит отметить, что рядовые казахстанцы также заметили, что у Бекшина «хорошо идут дела», так как он может себе позволить такой дорогой телефон.

    На этот пост отреагировала пресс-служба СЭС Алматы, заверив, что iPhone в руках санврача принадлежит директору спорткомплекса «Казахстан».

    Корреспондент NT попробовала зарегистрироваться в приложении, где потребовался персональный номер телефона. До ответа пресс-службы департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы остается неясным, почему Жандарбек Бекшин использовал чужой телефон для входа в здание по QR.

    Похожие записи

    Центр Нью-Йорка остался без света. Обесточены метро, светофоры, театры

    Фариза

    Свадьбу и массовую вечеринку устроили карагандинцы во время карантина

    Фариза

    Хочу умереть: 18-летний астанчанин пытался прыгнуть с моста в Ишим

    Фариза

    Оставить комментарий

    7 − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.