Воскресенье, 14 сентября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Полицейские Семея отдыхали в бане: руководство начало проверку

    В социальных сетях появились кадры с полицейскими Семея, отдыхающими в бане. В Департаменте полиции ВКО начали служебную проверку, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Фотографии, сделанные в одном из банных комплексов Семея, сначала опубликовал общественник Руслан Лазута. Далее кадры распространились в Facebook, Instagram и WhatsApp. По словам автора публикации, в кадр попали участковые инспекторы местной полицейской службы города. Сообщается, что собравшиеся якобы отмечали назначение на должность начальника МПС Семея. Также отмечается, что застолье проходило в конце января этого года.

    «Действительно, на фотографиях, распространяемых в социальных сетях, присутствуют сотрудники Управления полиции Семея. По данному факту управлением собственной безопасности ДП ВКО начата служебная проверка», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО.

    Похожие записи

    15 000 за комуслуги: «Денег в бюджете нет, оплачивайте свои счета сами»

    Фариза

    В Москве пациент с коронавирусом выпал из окна больницы

    Фариза

    Алматинец обнаружил выброшенного в арык младенца

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.