22.2 C
Алматы
Понедельник, 25 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Мужчину застрелили в Жаркенте

    Двоих подозреваемых задержали за убийство 39-летнего мужчины в Жаркенте. Информацию подтвердили в Департаменте полиции Алматинской области, передаёт Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    «3 января 2021 года в отдел полиции Панфиловского района поступило сообщение об обнаружении в городе Жаркент трупа с огнестрельным ранением. Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила личность убитого, которым оказался местный житель, 39-летний гражданин М. Преступление сейчас раскрыто. По подозрению в его совершении задержаны двое жителей города Жаркента.

    Мужчины признались, что расправились со знакомым из-за личных неприязненных отношений. Показания подозреваемых будут тщательно проверены. Они взяты под стражу», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

    В настоящее время начато досудебное расследование по пункту 7 части 2 статьи 99 «Убийство» Уголовного кодекса с назначением соответствующих экспертиз.

    Похожие записи

    Труп мужчины нашли в сгоревшей машине в Шымкенте

    Фариза

    В Казахстане отменили онлайн-уроки, будет только дистанционное обучение

    Фариза

    В Сети появилось видео конфликта, после которого умер карагандинский активист

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.