Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Сабина Алтынбекова сходила с мужем в детский дом

    Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова и ее избранник Саят Тостыкбаев,несколько дней назад связавшие себя узами брака, решили принять участие в благотворительной акции, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    Пара посетила детский дом в Алматы. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил блогер Бейбит Алибеков. Он опубликовал совместное фото с молодой семьей.

    «Отличный пример показали Саят и Сабина. В период пандемии свадьбу можно отметить, угостив и повеселив более 100 деток», — говорится в публикации.

    Пользователи социальных сетей активно комментируют пост, оставляя одобрительные комментарии. Также они желают паре семейного счастья.

    О своем замужестве Сабина Алтынбекова объявила 25 декабря. Новость стремительно облетела Казнет, набрав миллионы просмотров.

    Позже в сети появилось видео свадебного торжества, которое прошло в узком кругу. На кадрах видно, что сотрудники заведения соблюдают санитарные требования и работают в масках.

    После новости о своем замужестве спортсменка стала едва ли не главным ньюсмейкером Казнета.

    Похожие записи

    Бездомная собака спасла новорожденного ребёнка, выброшенного на помойку (фото)

    Фариза

    «Каждый день мучается от адской боли» Актюбинец, который пытался вытащить из огня пенсионерку восемь месяцев лежит больнице

    Фариза

    Возобновили уголовное дело в отношении садиста, душившего собаку в Атырауской области

    Фариза

    Оставить комментарий

    один + девятнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.