10 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Бил или не бил? Карагандинец заявил, что его жена хайпует на фоне трагедии с Сымбат Кулжагаровой

    Ранее карагандинка Мадина Калиева заявила, что стала жертвой физического и морального насилия со стороны супруга. Муж девушки рассказал свою версию семейного конфликта, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».            

    Карагандинка ранее поделилась, что абьюзивные отношения продолжаются уже пять лет, и она не раз уходила от супруга, но возвращалась к нему из-за детей.

    «Каждое утро начинается с матов, потому что нельзя его трогать по утрам, надо молчать в тряпочку. Не раз я получала побои и не могу сказать, по какой причине. Бил меня беременную, душил, швырял об стену. Бил меня со схватками так, что рожать я поехала с огромной шишкой на лбу. Он бил меня, когда я стояла с ребенком на руках. Он бил меня за то, что дети кашляют среди ночи. Если заболели дети, я виновата, потому что не смотрю за ними», — поведала девушка. 

    Она утверждает, что все скандалы происходили на глазах у детей и родителей мужа, однако взрослые ничего не предпринимали, чтобы успокоить сына.

    На крик о помощи откликнулась глава общественного фонда «НеМолчи.kz» Дина Смаилова и призвала правоохранительные органы взять на контроль это дело.

    Позже появилась и версия мужа пострадавшей девушки. В интервью vkurse.kz Марат Калиев заявил, что супруга пытается выставить его деспотом на всю страну.

    «Вся история началась, когда она последний раз ушла 17 ноября, ее не было две недели. А тут 28 числа она мне пишет, чтобы я забрал старшего сына с бассейна и после отвел в секцию по дзюдо. А секция находится рядом с моим домом. Я забрал ребенка, он у меня переночевал. Где тогда здесь логика? Если я такой тиран, изверг? Отпускала бы она своего сына к такому человеку, тем более я не родной отец?» — задается вопросом мужчина.

    Он утверждает, что ее сын очень любит его.

    Также мужчина считает, что пока тема с покойной Сымбат Кулжагаровой актуальна, его жена решила поиграть на чувствах людей.

    «Мадина такой медийный человек, она сидит в паблике Preggie всю свою жизнь, и описывает каждый свой шаг. Это говорит только о том, что она, имея такую активность в социальных сетях, давно могла рассказать всему миру, какая у нее тяжелая судьба. Почему она это делает именно по горячим следам трагической истории?» — предполагает Марат Калиев.

    Мужчина считает, что кто-то натолкнул ее на такой поступок, что на фоне этого ажиотажа со смертью казахстанки можно сделать собственную пиар-историю, чтобы выглядеть в глазах социума некой жертвой. 

    «Участковый взял с меня объяснительную. А на счет побоев я написал, что мне неизвестно. Ей не зафиксировали никаких телесных повреждений и она сама упоминает, что доказать факт избиения она не может», — сетует он.

    Как говорит Марат, первые полгода семейной жизни у них все было хорошо. Но потом он начал замечать постоянную ложь со стороны супруги.

    «Говорила мне, что на лекциях в университете, а сама пропадала и придумывала разные истории, хотя уже была в положении. Уже в то время я был настроен на развод, но мой отец остановил меня, потому что у нее был маленький ребенок, и она была беременна», — утверждает он. 

    Карагандинец обратился в ювенальный суд по делам несовершеннолетних с иском об определении места жительства детей, и также готовит иск касательно заявлений жены.

    «Мадина выкладывала в своих постах мои персональные данные: мою фотографию, адрес проживания, разумеется, это нарушение моих прав и я против того, что все это в открытом доступе», — заключил мужчина.

    Похожие записи

    Динара Закиева: Ответственность за ситуацию в интернате ВКО лежит на управлении соцзащиты

    Подозреваемого в резонансном убийстве в Карагандинской области освободили

    Фариза

    “Уже на ишаке ездить нельзя” – видео с полицейскими рассмешило Казнет

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать + шестнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.