17 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Убийство четырех женщин в Бурабае: что известно о погибших

    Стали известны подробности резонансного убийства четырех женщин в поселке Бурабай (Боровое). Ими оказались две хозяйки квартиры и их приятельницы, передает QazWeek.kz со ссылкой на ИА “Aqmola News”.

    Две погибшие женщины – 70-летняя пенсионерка и ее 41-летняя дочь. Последняя, по информации из собственного источника агентства, в последнее время часто употребляла алкоголь. У 41-летней женщины остались две дочери. Убийство произошло в их квартире в многоэтажном доме.

    Еще две погибшие – ее знакомые-соседки. Одна из них приехала в курортный поселок на заработки из Караганды. Она предположительно трудилась в местном магазине.

    Как передает КТК, убийца нанес жертвам ножевые ранения.

    Напомним, в ночь на 5 декабря 28-летний житель житель поселка Бурабай позвонил в дежурную часть и заявил, что совершил убийство. В указанной им квартире обнаружены тела четырех женщин с признаками насильственной смерти. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ранее он был судим за кражи. Обстоятельства произошедшего выясняются, возбуждено досудебное производство по ст. 99 УК РК «Убийство». 

    Похожие записи

    Задержан главный редактор “Уральская неделя” ехавший встречать Макс Бокаева из колонии

    Фариза

    В период ЧП полиция избивает парней дубинками. Это не первая жалоба на действия правоохранительных органов в условиях изоляционных мер в Алматы и Нур-Султане

    Фариза

    Из-за слухов в СМИ медики Китая пытались “оживить” коллегу раннее констатировавшему смерть

    Оставить комментарий

    одиннадцать + 14 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.