7 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Мужчина бросился под скорую в Алматы: врачи прокомментировали инцидент

    В Службе скорой медицинской помощи Алматы прокомментировали видео с мужчиной, который бросился под колеса машины экстренной службы, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    “Видно же, что это автоподстава. Водитель машины скорой помощи вышел и сказал, что у него есть видеорегистратор. Все закончилось благополучно, парень живой, сам встал и ушел в неизвестном направлении. Свои данные он не сказал”, – сообщил заместитель главного врача Службы скорой медицинской помощи Алматы Андрей Ложкин.

    Напомним, в социальных сетях появилось видео, где неизвестный бросается под машину скорой помощи. Инцидент произошел днем 26 ноября. Действие мужчины попало на камеру видеорегистратора. На кадрах видно, как машина скорой едет по улице Казыбек би и начинает набирать скорость. Однако водитель притормаживает перед пересечением с улицей Амангельды, так как на дорогу выбегает мужчина. Увидев, что автомобиль остановился, мужчина переходит, разбегается и подскакивает к машине. Далее он с размаху ударяется лбом о капот, после чего падает на асфальт.

    В комментариях сообщалось, что мужчина таким образом атаковал автомобиль скорой помощи.

    Похожие записи

    В Алматы на блокпосту сбили полицейского на иномарке

    Фариза

    В армии Казахстана служит нигериец с казахскими корнями

    Жители Актау устроили переполох из-за “сокровища” блогера

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 − десять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.