11 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Водитель такси порезал пассажирку в Алматы, но не признает вину

    Горожанка рассказала о вопиющем инциденте, когда ее порезал водитель «Яндекса». Девушка три недели ждала правосудия, но полицейские так и не задержали мужчину, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    По ее словам, напавший мужчина не признает вину и отказывается приходить в отделение полиции для разбирательств.

    «Его до сих пор не задержали. Это таксист услуги «Яндекс», который не довез меня до места назначения. Я по глупости и наивности заплатила ему сразу наличными деньгами. Но он не довез и посчитал, что может на мое возмущение поднять руку и порезать меня», — написала  в группе «Алматы, хочу похвалить/пожаловаться» в Facebook. 

    Алматинка рассказывает, что в настоящий момент она недееспособна и не понимает, что делать. В итоге девушка опубликовала фотографии мужчины, который, по ее словам, социально опасен. 

    Также она сетует по поводу сервиса «Яндекс», потому что они приняли на работу такого человека.

    «Хочу достучаться до «Яндекс. Такси»! Как вы принимаете таких людей?! Почему мы находимся в опасности? И я не понимаю, почему его до сих пор не подали в розыск? Если он не подчиняется полиции?» — резюмировала Куралай Галиева.

    Редакции NT в пресс-службе ДП Алматы сообщили, что они зарегистрировали данный факт по статье УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

    «Назначены все необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — прокомментировали в ведомстве.

    Похожие записи

    Сколько дней отдохнут казахстанцы в августе

    Фариза

    Число скончавшихся от заражения новым коронавирусом достигло 1 775 человек

    Младенец-гигант появился на свет в Таразе 

    Фариза

    Оставить комментарий

    двенадцать − 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.