8 C
Алматы
Понедельник, 29 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Туризм

    AirAstana открывает прямые регулярные рейсы на Мальдивы

    Прямые рейсы «Эйр Астаны» из Алматы на Мальдивские острова будут выполняться три раза в неделю с 5 декабря 2020 года. Летайте на Мальдивы на нашем новом Airbus 321 LR. Насладитесь комфортом во время вашего перелета. 

    Путешествовать нельзя остаться. Как поставить запятую, решать только вам. А тем временем, наша авиакомпания подготовила для вас регулярные рейсы из Алматы на Мальдивы с 5 декабря 2020 года. Мальдивы.… Столько всего сказано и написано про эти райские острова, и не зря, ведь там вы сможете зарядиться энергией на целый год, поплавать среди сказочных коралловых рифов и насладиться нежными лучами солнца. Мальдивы – отличное место, где можно провести конец уходящего года и встретить наступающий. Распланируйте свое путешествие, забронируйте отель, соберите чемоданы, а остальное оставьте «Эйр Астане». И помните, дело не в пункте назначения, а в самом путешествии. Наслаждайтесь поездкой.

    Просим вас не забывать о мерах предосторожности, чтобы каждое ваше путешествие было наполнено только самыми теплыми и приятными воспоминаниями. 

    Стоимость билетов, приведенная ниже, включает в себя аэропортовые, топливные и прочие сборы*.  Требования для въезда в Мальдивскую Республику:1. Обязательный ПЦР тест (с момента забора материала до времени прилета рейса по расписанию должно пройти не более 96 часов) с отрицательным результатом:
    Все пассажиры, прибывающие в Мальдивскую Республику, должны иметь справку ПЦР с отрицательным результатом на английском языке. Дети до 1 года освобождаются от теста.Отсутствие 14-дневного карантина по прибытию.2. Обязательное заполнение медицинской декларации здоровья строго не раньше, чем за 24 часа до прилёта.В декларации необходимо будет загрузить ваше фото (размером до 2 мегабайт), а также ПЦР тест с отрицательным результатом3. Виза выдается бесплатно по прилету в аэропорт. Срок действия визы 30 дней с момента ее получения. 
    Пожалуйста обратите внимание:Рейсы будут выполняться при условии получения разрешения от Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан и операционного разрешения от соответствующих заинтересованных сторон.

    (!) С 27 октября 2020 г. пассажиры, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, должны будут предоставить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19 (справка считается действительной в течение 3 суток c даты выдачи результата до момента пересечения границы Республики Казахстан).

    Иностранные граждане, включая лиц, имеющих вид на жительство на территории Республики Казахстан

    • Не будут допущены на борт из аэропорта вылета без справки ПЦР с отрицательным результатом

    Граждане Казахстана

    • Мы настоятельно рекомендуем сдавать тест до возвращения в Казахстан. Это позволит обеспечить безопасность всех пассажиров и экипажа, а также предотвратить дальнейшее распространение вируса в Казахстане. В этом случае вы будете освобождены от обязательного карантина по прилету в Казахстан.
    • В случае отсутствия справки с отрицательным результатом, вы будете помещены на 3-дневный карантин для прохождения теста ПЦР


    Чтобы помочь вам путешествовать с комфортом и пройти тест ПЦР без проблем, где бы вы ни находились, мы подготовили список лабораторий для сдачи ПЦР-теста на коронавирус за рубежом, который доступен ниже.

    Пожалуйста, обратите внимание:

    • Для транзитных пассажиров, следующих международными рейсами через Казахстан, справка ПЦР не требуется, если они не покидают транзитную зону аэропорта. Вам потребуется ПЦР справка, подтверждающая отрицательный результат на коронавирус, только в случае пересечения границы Республики Казахстан.
    • Детям до 5 лет проходить тест не требуется.

    Все пассажиры, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, обязаны ознакомиться с правительственными санитарно-карантинными требованиями (Постановление №64).

    Для въезда на территорию Казахстана в период карантинных ограничений иностранец должен быть гражданином страны, с которой Казахстан возобновил прямое воздушное сообщение, либо иметь разрешение на въезд согласно решению Межведомственной комиссии Республики Казахстан (во втором случае иностранный гражданин должен предъявить вырезку из Протокола МВК, которую он может запросить у приглашающей организации).

    Похожие записи

    Авиасообщение между Казахстаном и Китаем восстановлено

    Фариза

    Граждан Республики Казахстан ждут стипендии всего мира.

    С 9 июня Казахстан открывает авиасообщение с Черногорией

    Фариза

    Оставить комментарий

    восемнадцать − 16 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.