-9.1 C
Алматы
Суббота, 14 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Аким города подал в отставку в ВКО

    Аким Серебрянска района Алтай ВКО Сергей Гордиенко с 29 октября подал в отставку, передает Qazweek.kz со ссылкой на Устинка LIVE.

    Свое решение бывший градоначальник объяснил состоянием здоровья, не позволяющим ему в прежнем объеме выполнять свои обязанности. На этой должности Гордиенко проработал 14 с половиной лет.

    «Вместе с вами нам удалось немало. Мы сохранили свое лицо, выжили в это непростое время. Считаю, что моя миссия как руководителя города была именно в этом. Думаю, что я ее выполнил. А для дальнейшего динамичного развития Серебрянска нужны молодые, энергичные, способные везде успевать и неутомимо работать, работать и работать во благо и во имя процветания земли серебрянской! Всем спасибо за поддержку, понимание, совместную работу!» — сказал Сергей Гордиенко, обращаясь к серебрянцам.

    Экс-аким назвал Серебрянск «бесконечно любимым и родным» и выразил надежду в дальнейшем быть полезным городу и горожанам. 

    Похожие записи

    Видео драки с участием «чиновников» Усть-Каменогорска попало в Сеть

    Фариза

    В это тяжелое время не балуйтесь — Сагинтаев обратился к «магазинам у дома»

    Фариза

    Серик Сапиев: Если суд докажет вину моего заместителя, подам в отставку

    Оставить комментарий

    двадцать + 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.