12 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Туалетную бумагу с изображением Бората выпустили в Казахстане

    Казахстанские комики придумали, как отомстить Борату, передает Qazweeek.kz со ссылкой на  «31 канал».

    Отечественные юмористы Меиржан Туребаев, Мейирхан Шерниязов и Азим Саидбаев подготовили ответ Саше Барону Коэну.

    Молодые люди выпустили туалетную бумагу с изображением британского комика. И сделали обращение на английском языке, говорится в сюжете телеканала.

    «Саша Барон Коэн, спасибо за идею и шанс стать богатыми. Мы будем выпускать туалетную бумагу с твоим лицом и с твоим именем. Если хочешь на самом деле увидеть Казахстан, приходи. Мы тебя приглашаем. Ты сможешь сам опробовать свою туалетную бумагу», — сказал Азим Саидбаев.

    Напомним, Саша Барон Коэн стал автором идеи, сценаристом и исполнителем главной роли в фильме «Борат», премьера второй части которого состоится уже 23 октября.

    Режиссер фильма Джейсон Уолинер, продюсер Питер Бэйнхэм.

    Ранее мы писали, что на официальном YouTube-канале  Amazon Prime Video опубликовали трейлер комедии «Борат», главную роль в котором сыграл британский комик Саша Барон Коэн.

    Напомним, вторая часть скандального кинофильма называется «Дар порнографической обезьяны вице-премьеру Михаилу Пенсу на благо недавно уменьшившегося народа Казахстана».

    Согласно данным сайта variety.com, премьера сиквела Саши Барона Коэна состоится на Amazon Prime Video до президентских выборов в США 23 октября.

    Стоит отметить, что в Twitter появился аккаунт под названием «Республика Казахстан», в котором опубликовано пародийное видео в поддержку Трампа. В ролике действующего президента США поздравляют с победой в дебатах против бывшего вице-президента Джо Байдена еще до того, как это произошло.

    На видео, озвученном Боратом, Трампа называют «величайшим премьер-министром в истории». Он говорит, что Дональд Трамп «не расист и никогда не агрессивен».

    К слову, казахстанское правительство отреагировало на существование данного аккаунта, назвав его фейковым.

    Также сообщалось, что американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала Stories в своем Instagram-аккаунте в поддержку скандального фильма «Борат-2».

    К слову, Саша Барон Коэн зарегистрировался в социальных сетях под ником вымышленного казахстанского журналиста Бората Сагдиева.

    Похожие записи

    133 паркомата должны демонтировать в Нур-Султане

    Фариза

    В ряде регионов Казахстана снижены тарифы на коммунальные услуги

    Фариза

    Приняты поправки, разрешающие не возить с собой права и техпаспорт

    Фариза

    Оставить комментарий

    один + 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.