12 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Мужчина обнял незнакомцев в супермаркете и сообщил им о заражении коронавирусом

    В американском городе Спрингфилд, штат Массачусетс, полиция разыскивает мужчину, обнимавшего покупателей в супермаркете и после этого сообщавшего им о том, что заразил их новой коронавирусной инфекцией. Об этом пишет New York Post.

    Мужчина в маске, черной футболке и камуфляжных шортах ходил по местному супермаркету Walmart и без спроса обнимал незнакомцев. Сразу после этого он говорил: «Просто коронавирусно тебя обнимаю. Теперь у тебя COVID-19» — смеялся и убегал.

    Полиция объявила американца в розыск. Его обвиняют в нападении на людей, оскорблении действием и создании террористической угрозы. Неизвестно, болеет ли подозреваемый новой коронавирусной инфекцией или просто разыгрывал окружающих. Представитель местной полиции Райан Уолш (Ryan Walsh) заявил, что действия мужчины в любом случае считаются преступными, и сравнил его поступок с заведомо ложным сообщением о минировании магазина.

    Ранее сообщалось об американке, которая вернулась из Китая и заразила новой коронавирусной инфекцией 71 человека, проведя в лифте всего одну минуту. Несмотря на неукоснительное следование правилам, она распространила смертельно опасный вирус и заразила соседей.

    Похожие записи

    Елена Рыбакина отказалась от премии Федерации тенниса за победу на Уимблдоне

    Токаев: Каждую строку Послания я пропустил через себя

    Фариза

    Нужно прекратить валютные спекуляции – Токаев

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.