22.3 C
Алматы
Воскресенье, 8 июня 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Мужчина обнял незнакомцев в супермаркете и сообщил им о заражении коронавирусом

    В американском городе Спрингфилд, штат Массачусетс, полиция разыскивает мужчину, обнимавшего покупателей в супермаркете и после этого сообщавшего им о том, что заразил их новой коронавирусной инфекцией. Об этом пишет New York Post.

    Мужчина в маске, черной футболке и камуфляжных шортах ходил по местному супермаркету Walmart и без спроса обнимал незнакомцев. Сразу после этого он говорил: «Просто коронавирусно тебя обнимаю. Теперь у тебя COVID-19» — смеялся и убегал.

    Полиция объявила американца в розыск. Его обвиняют в нападении на людей, оскорблении действием и создании террористической угрозы. Неизвестно, болеет ли подозреваемый новой коронавирусной инфекцией или просто разыгрывал окружающих. Представитель местной полиции Райан Уолш (Ryan Walsh) заявил, что действия мужчины в любом случае считаются преступными, и сравнил его поступок с заведомо ложным сообщением о минировании магазина.

    Ранее сообщалось об американке, которая вернулась из Китая и заразила новой коронавирусной инфекцией 71 человека, проведя в лифте всего одну минуту. Несмотря на неукоснительное следование правилам, она распространила смертельно опасный вирус и заразила соседей.

    Похожие записи

    Глава филиала Казавтожол подал в отставку после жалобы казахстанцев на дорогу

    Фариза

    Казахстан выделит Украине гуманитарную помощь на 2,2 миллиона долларов

    Фариза

    Аэропорт Актобе могут закрыть на две недели после выявленных дефектов на ВВП

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 + 9 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.