8.6 C
Алматы
Суббота, 4 октября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Скоро труп начнет разлагаться»: В Сети появилось жуткое видео из больницы Жамбылской области

    В Сети появилось видео, которое якобы было снято в одной из больниц Жамбылской области. Автор видео пожаловалась на то, что никто из врачей не забирает тело умершей женщины из соседней палаты, передает QazWeek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    Данное видео опубликовала казахстанская журналистка Ирина Советжанқызы на своей странице в Facebook.

    «В районной больнице Байзаковского района Жамбылской области пациенты жалуются на то, что не забирают труп из соседней палаты. Говорят, уже появился трупный запах.  Они утверждают, что даже медсестры не навещают их», — написала она.

    Автор видео возмущается тем, что врачи даже не интересуются их состоянием.

    «44-летняя женщина умерла в 4 часа ночи. Никому нет дела до нее. «Мы ничего не знаем», — отвечают они.  Ни у кого нет времени. Говорят, что скорая не забирает. Вот. А мы лежим в соседней палате. Скоро сутки, как она умерла. Уже запах идет. Это ужас!

    Куда они смотрят?  Главврачей мы вообще не видели. Нас не навещают ни  врачи, ни главврач. Это женщина уже день лежит тут. Люди умирают, а ответственности нет», —  возмутилась автор.

    Похожие записи

    «Услышали громкий визг»: мужчина изнасиловал собаку в Таразе

    Фариза

    Продажная ВОЗ или как здоровье людей стало средством для зарабатывания огромных денег

    Фариза

    Очнулась и увидела его: как главред изнасиловал журналистку

    Оставить комментарий

    пять + девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.