8 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Отменена онлайн-конференция Хабиба Нурмагомедова, у которого умер отец

    Пресс-конференция чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова отменена из-за смерти его отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Мероприятие должно было пройти завтра, 4 июля, в Москве. На пресс-конференции Нурмагомедов планировал рассказать о планах на карьеру и перспективах развития своей команды, а также ответить на вопросы журналистов и фанатов. Ожидалось, что к трансляции смогут присоединиться все желающие.

    О смерти Абдулманапа Нурмагомедова 3 июля сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. С 25 апреля тренер находился в больнице, куда попал из-за пневмонии, позже у него был диагностирован коронавирус.

    Абдулманап Нурмагомедов, которому было 57 лет, воспитал 18 чемпионов мира по боевому самбо, за что включен в Книгу рекордов Гиннесса. Мастер спорта СССР по вольной борьбе и заслуженный тренер России работал не только со своим сыном, но и с рядом российских бойцов UFC, среди которых Ислам Махачев, Рустам Хабилов, Тагир Уланбеков и другие.

    Похожие записи

    Когда нужно оплатить налог на имущество

    Фариза

    Пятиклассницу из Казахстана жестоко избили подростки в России

    Фариза

    Площадь пожаров в Костанайской области составляет более 43 000 га из 106 000 га лесного фонда, погиб человек

    Оставить комментарий

    четыре × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.