16 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Мужчина в наказание за воровство заставил детей есть неспелые арбузы

    Неизвестный мужчина заставил двух детей есть корки арбуза прямо на земле и снимал все это на видео. Оно вызвало бурную реакцию пользователей Сети, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    В социальных сетях распространяется видео с детьми, над которыми, как отмечают комментаторы, издеваются. На кадрах мужчина заставляет мальчиков есть корки арбуза, которые лежат на земле. При этом он приговаривает на казахском языке: “Ешьте как коровы” и постоянно оскорбляет маленьких “актеров” непристойными выражениями.

    ОСТОРОЖНО, НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

    Автор поста предполагает, что дети украли арбуз с поля, за это и были так сурово наказаны. Однако неизвестно, где именно это произошло.

    “Ужас, куда катимся, детям арбуза пожалели”, “Да его самого надо наказывать, невоспитанный, так матерится и еще снимает”, – такие комментарии оставляют под публикацией пользователи Сети.

    Уполномоченный по правам ребенка Аружан Саин рассказала, что по данному делу отправлен официальный запрос в МВД Казахстана. Саин надеется, что это поможет быстрее определить место происшествия и привлечь к ответственности виновных.

    “Всех, кто знает, где это произошло, просим написать на почту info@bala-ombudsman.kz либо в Telegram-чат BALA QORGAY”, – просит уполномоченный.

    В пресс-службе Министерства внутренних дел в свою очередь сообщили, что сейчас видео проверяют специалисты.

    Похожие записи

    “Родители убьют меня, если вы позвоните им” – крик несовершеннолетних

    Фариза

    Скончался Папа Римский на покое Бенедикт XVI

    Комбайнера убило током за работой в ЗКО

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.