Суббота, 13 декабря 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Токаев анонсировал дополнительные меры по коронавирусу

    Президент Касым-Жомарт Токаев сообщил, что поручил новому руководству Министерства здравоохранения разработать дополнительные меры борьбы с коронавирусом, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    «Правительству и новому руководству Минздрава поручено на следующей неделе представить дополнительные меры по стабилизации ситуации с коронавирусом, недопущению его дальнейшего распространения, улучшению обслуживания граждан в больницах и поликлиниках», — написал Токаев в Twitter.

    25 июня Алексей Цой стал новым министром здравоохранения Казахстана. Бывший министр здравоохранения Елжан Биртанов, проходящий лечение от коронавируса, подал прошение об освобождении от должности.

    Первым вице-министром здравоохранения стал Марат Шоранов.

    Вице-министром здравоохранения также стала Ажар Гиният.

    Похожие записи

    Работники «скорой помощи» Алматы вынуждены сами шить из одноразовых простыней противочумные костюмы!

    Фариза

    «Это вам не форумы проводить». Появилось видео, как Токаев критиковал чиновников

    Фариза

    Токаев поздравил Ержана Максима с победой на Junior Eurovision

    Оставить комментарий

    4 × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.