10 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Талдыкорганский школьник написал трогательное письмо Елбасы

    Всех расстроила новость о том, что у Нурсултана Абишевича Назарбаева тест на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. В поддержку Первого Президента РК многие казахстанцы стали записывать пожелания крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Отличилась пожеланиями и Алматинская область – Родина Нурсултана Абишевича, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Весьма трогательным оказалось письмо талдыкорганского школьника, который надеется что Лидер нации не только прочтет его письмо, но и посетит родной край, и еще не раз. Первая и судьбоносная встреча ученика 6 класса IT школы-лицея № 28 Назара Нагашбека с Елбасы состоялась в 2016 году во время рабочего визита в областной центр.

    11-летний мальчик с большой гордостью вспоминает тот день, когда впервые увидел личность, внесшую неизмеримый вклад в развитие страны.

    “С Елбасы я познакомился, будучи учеником третьего класса. Это непередаваемые ощущения, когда человек такой величины пожимает твою руку и говорит с тобой как с родным внуком. И я с большим удовольствием хочу повторить эту встречу, чтобы поделиться своими достижениями. Я очень огорчился, услышав новость о болезни Нурсултана Абишевича. И хочу от всего сердца пожелать Вам скорейшего выздоровления. Пусть болезнь отступит перед Вашим оптимизмом и характером. Пусть это будет лишь кратковременным испытанием, с которым Вы справитесь совсем скоро. Я верю, что вы выздоровеете и приедете к нам снова! Надеюсь, Вы прочтете мои слова”, – пишет Назар Нагашбек на своей странице в социальных сетях.

    Похожие записи

    Контактировавший с больным СOVID-19 пенсионер скончался в Экибастузе

    Фариза

    «Мы должны готовиться к внешним шокам и наихудшему варианту развития событий” – Токаев о ситуации в Афганистане

    Фариза

    16 мая в ВКО снимут пропускной режим. В шести районах области откроются клубы и бары

    Оставить комментарий

    13 + четырнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.